Парни сколько в магазине стоит ролик и ремень ГРМ gates а то смотрю на озоне они стоят около 10 тыс. Рублей. Вообще это норм цена

livemouse

New member
Парни подскажите пожалуйста сколько в магазине стоит ролик и ремень ГРМ gates а то смотрю на озоне они стоят около 10 тыс. Рублей. Вообще это норм цена?
 


ну это понятно, говноремень тоже за тысячу можно купить, а мне вот весь комплект гейтс 3 года назад обошёлся в 4к
 

alex_b

New member
я просто впервые меняю ГРМ тут некоторые написали про цепь поэтому я спросил
 

eleni

New member
я хз как ты инсталируешь в наш двигатель цепь. Он просто написал, что скоро выгоднее будет содержать двигатели с цепным приводом ГРМ. Ты конструктивно в наш двигун цепь не запихаешь
 
Интернет-магазин автодок - от 7500 (на восьмикланный двигатель). Возможно, что в других интернет-магазинах есть и дешевле
 

Rockafella

New member
16 кл пробег 82 тысячи уже. Был на ТО поменяли помпу потому что она потекла на 80 тыс и при диагностики сказали поменять помпу и ГРМ вот и думаю как лучше сделать
 

web-broker

New member
у меня возможности не было менять сразу ГРМ и помпу с роликом потому что ремень стоит 10 тыс поэтому и получилось по отдельности
 

Rsenicum

New member
вот поэтому думаю как лучше сделать некоторые предлогают цепь поставить поэтому и не знаю как лучше
 

monokrem

New member
я вот и не знаю как лучше сделать некоторые ремень советуют некоторые цепь и всё советуют разные бренды ремня. И поэтому я не знаю какой лучше купить я знаю фирму гатес то что хорошая
 

Mari-al

New member
Волгоградская обл, менял обошлось 16500р. 11к ГРМ,3500к работа,1500к помпа,1600 все шестерни пришлось менять.
 

sd!

New member
мне без помпы. Помпу я менял. Мне только ролик и ГРМ с помпой комплект около 16-17 тыс gates стоит
 

Сверху