Парни .Такая проблема лада гранта 18 год комфорт последние 2 дня при заводке авто звонит телефон и зовут бухать. Как решить проблему куда капать кто

ElectroD

New member
Парни подскажите пожалуйста .Такая проблема лада гранта 18 год комфорт последние 2 дня при заводке авто звонит телефон и зовут бухать. Как решить проблему куда капать кто как вообще с этим боролся ?
 


wavezz

New member
Сталкивался с таким на 8кл. Коллегиально решали вопрос в гараже. На время прекращалось потом опять. Сменил магнитолу, поставил уплотнители, камеру заднего вида, сейчас думаю упоры капота поставить, если поможет отпишусь
 

omnislash

New member


2vCwQom7b5s.jpg
 

Ренат

New member
Упоры на капот несоветуют ставить. Был случай ( по расказам), открылся на ходу, капот, переднее стекло и крышу под замену
 

tisi

New member
я его уже с 31 декабря читию все не как не могу прочистить
 

V0ice

New member
кстати если чесно че у нас в машине подключение не идет . Ставлю телефон а он иногда не ищет машину. Это реально
 

ЦПОИР

New member
я подключаю, все норм. Скинь синхро блютуза и заново зарегистрируй
 

Dmitry Kislyak

New member
просто он иногда пишет соединение есть а звук не идет приходиться занова подключаться неужобно на ходу все это делать и слышат меня плохо когда через машину разговариваю.
 

Геннадий

New member
я вообще думаю на анройде купить более менее хороший с колонками . Только я в мафанах не разбираюсь
 

Mish

New member
а есть фото ? А вот колонки урал они вообще хорошие еще есть car auduo и alpine они как вообще ?
 

Сверху