парни такой ремень грм как на двс 21127 пойдёт? 16кл

парни такой ремень грм как на двс 21127 пойдёт? 16кл,сс

irsHM31FdX4.jpg
 


прошу прощения- поясни, когда выбирал ориентировался на 137зуба и 22мм - выбрал этот бренд были в кросах и автоваз - _ спрашиваю т к смутила надпись приора 118 двс как я понимаю, ты хочешь сказть что он плохой или в принципе не подходит на двс 127ой?
 
Th1372 hola (1 шт.) ремень грм lada kalina, priora (137x22) не понял если честно твоих слов- ты всеже считаешь что хола плохое качество?? ты знаешь имея нексию я ни разу не имел гейтс - хотя там полно на нексию гейтса -
 

Damir

New member
не я уточнить по техническим параметрам - . сам по себе ремень не причинит вреда ни помпе ни двс ни чему- оборветься новый поставим, я думаю 60ткм он пройдет
 
Посмотри один момент: профиль зубцов у Приоры не прямоугольный как на 124 движке, а полукруглый. Не могу сказать как у тебя, но всё равно говорю для информации.
 
Гейтс проверен временем. Даже при том, что он дороже, мое мнение - нет смысла экспериментировать. Хоть клапана и не гнет, но встать на дороге не самое приятное
 

tisi

New member
я же повторюсь- это в запас- да и хола тоже не хуже- прсто идет с завода вот на него и равняются- и вопрос подходит ли это ремень по технич. параметрам- это основной был вопрос а не про качество- спасибо за мнения))
 

Сверху