Парни такой вопрос. 2000км на машине, по гарантии поменяли левый привод. Теперь вроде с правой стороны если после движения вперёд начинаешь ехать на

Dronni3d

New member
Парни привет, такой вопрос.
2000км на машине, по гарантии поменяли левый привод. Теперь вроде с правой стороны если после движения вперёд начинаешь ехать на зад, то происходит 1 щелчок, удар, стук, я даже не знаю как его назвать, и все больше не чего нет, при этом пробывал проверять, выкручивал руль на лево, на право, и страгиваться с пробуксовкой, нет не каких не стуков не хрустов не чего.
Подскажите это что может быть?
 


sovka

New member
Скажу за себя: в самом начале эксплуатации новой машины, тоже было нечто непонятное: при вывернутом руле при страгивании назад что то стучало, причём не хило, с металлическим «привкусом». Было пару-тройку раз. Потом не повторялось: забыл (забил). Что это было- до сих пор ХЗ.
 

bono

New member
возможно. Хотя мне больше напоминало, типа пружина в передней стойке «перекладывалась»
 
слушай, хочешь показать себя умным сходи в другое место, тут я задал вопрос и хотел бы услышать ответ на него! Что бы люди помогли...
а твоё говно слушать слушать нет желание...
 

Redactor

New member
и вообще, в деревне у нас что хуевые люди живут?
Или они как то отличаются от тех кто живет в Москве и в больших городах???
 
Есть такой щелчке. Зимой проходит . Летом переодически появляется. Искал не нашел. Это не опорник. Не граната. Не ромашки.не колодки. Остаётся если только шаровая. Езди и не парься.
 

Shaitan

New member
У меня было примерно похожее, развальные болты были не протянуты, один из двух щелкал. Подтянули у дилера и норм.
 

Сверху