Парни )) Теперь обладатель гранты фл Какие болячки стоит сразу исправить,кто подскажет ? Буду

To_OL

New member
Парни всем привет)))
Теперь обладатель гранты фл
Какие болячки стоит сразу исправить,кто подскажет ?
Буду благодарен)

-PhS5cesn6E.jpg
 


soa

New member
и чтобы на водителя дым шел когда ехал, точно с Божей помощью кататься будет
 
ну во-первых, нЕгатива нет, да и судя по количеству лайков под моим комментом, большая часть аудитории вполне адекватно это восприняла, с юмором, какой и был посыл
 

OtDushina

New member
ну так если объективно гранта далеко не верх автомобилестроения) и ладно когда она стоила 300-400 тыс, можно было многое простить за эти деньги, но не за 800-900-млн
 

allprikol

New member
ну, я в том году взял 4 -ю по счету за 650 и меня всё устраивает, и всё хорошо ещё через год продам и опять возьму, пробеги в районе 300тысяч и всё ок, а из нового сейчас не хуа не купишь до ляма, так что норм цена, да чуть высока, ну так и жизнь не на месте стоит
 
ну я четверый год езжу, брал аж за 430) из нового то понятно, что сейчас как минимум два млн надо на более менее нормальное что то
 

Waddiimmm

New member
Так я про то и гутарю, что залям норм аппарат, и я только новый рассматриваю
 

Manax

New member
Доброе утро, с покупкой! :) Первым делом обклеить зоны риска от камней, капот, фары,четверть крыши с заманом под лобовое стекло, стойки передние. Обработать дополнительно с новья антигрпвием арки, пороги.
 
на задней крышке багажника где кнопка открывания вот эта пластмаска в цвет кузова,не хило натирает краску острыми углами
 
про саблю впервые слышу. У меня острые углы не достают до краски, там зазор есть. Насчёт номера, купил силиконовую рамку под номер, теперь ниче не трёт и не гремит
 

Phoenikzzz

New member
ну сабля у кого натирает в первые месяцы,у кого то нет лучше как говорится перебдеть
 

Сверху