Парни у кого чёрный цвет отрешитесь кто чем пятна от мух отирал или другие цвета просто после мойки все

IRKSISTEM

New member
Парни у кого чёрный цвет отрешитесь кто чем пятна от мух отирал или другие цвета просто после мойки все видно

9GbG2_AerZo.jpg
 


sasa_o

New member
ага он настолько прихотливый, но зато в чёрном она пиздата
 

SiriusMX

New member
Да не говори. Так вышло, что большую часть времени, она у меня стоит. Я не знаю как, но она блять стоя царапается.
 

kumrevieja

New member
тажа хрень, пыль села облокотился кто-то все царапанная или прикоснулся, сколько машин было и иномарки но такой ебли и головной проблемы никогда не было, уже думаю рил чтоли в пленку затянуть ее
 

Аляска

New member
Я об этом уже думаю месяца 3.
В Жидкую Резину закатать ее нахуй. 20 тысяч стоит сказали. Или вообще Раптором покрыть)))
Ну с другой стороны, ничего вечного нет. Она в любом случае будет царапаться, куда деваться. Говорят эффект классный если отполировать и жидким стеклом покрыть. Там вообще бомба будет, а не черный цвет. Тоже подумываю.)
 
спору нет была белая машина, но убедился в том что какая бы машина не была чёрный богаче смотрится
 
Красота требует жертв. Мы лучше с черным поебемся.)
Если честно, я тоже хотел белую. Когда пришел забирать ее в салоне, вместо белой как просил, пригнали сука черную. Короче, я спросил у них, мол, вы ебанутые? Они отвели что немного. У нас типа, белых нет, вот тебя блять черная. Я так постоял, подумал, думаю, хуй с ним пусть будет черная.)
Не скажу что жалею, но геморрой свой есть конечно.
 

trinity

New member
капризный больно,для щепетильных! помыл,пять минут и сизая от пыли!!!что мыл,что не мыл! вот кофе с молоком самое то для грязнуль!!! пока отваливаться грязь не будет,не видно!!!!
 
надо было у них,как допы за наеб----во, бесплатную мойку у дилера на весь срок гарантии!!!!
 

tisi

New member
Купил шампунь за 200р, не только мух, но и мовиль смыло.
 

Сверху