Парни у кого как работает подогрев сидений? у меня чего-то совсем не греет чуть чуть теплые становятся и все. У друга старая гранта 2017 года так там

alex!

New member
Парни у кого как работает подогрев сидений? у меня чего-то совсем не греет чуть чуть теплые становятся и все. У друга старая гранта 2017 года так там очко аш горит!! Интересно у меня единственного такая проблема.
 


Странно когда машину заводишь и уходишь седенье должно нагреваться ты пришел и в тепленькое сел
 

nimr

New member
Сидел у друга в такой же так у него через куртку почувствовал ровномерный прогрев и на жопе и на пояснице, у меня же под жопой греет аш жарит а вот поясница даже не чувствую.
 

eugeny_kr

New member
Тоже еле греет, потом отключается и через некоторое время опять еле греет
 

Mystik

New member
походу поеду к од пускай смотрят потом отпишусь если сделают
 

YMD

New member
я им говорил про эту проблему. Говорят так и должно быть. Типа отключается на определенной температуре чтоб нити не сгорели, а потом включается. Но мне ваще не нравится. Бесполезный какой то подогрев получился. Едешь уже мин 5 и только еле еле грется начинает. А жопа то уже инеем покрылась. Хочу у ОД попросить чтоб от старой гранты поставили. Вот там грело задницу дк грело, аж сухари высыхали
 

Slip79

New member
Интересно все вышенаписавшие с чехлами или без дают оценку подогреву? Без тряпья,в смысле чехлов,всё работает идеально. Попробуйте
 
попробуй ещё раз,если плохо греет можно обратится к дилеру и брак заменят. Деньги платим немалые и своё надо требовать. Подогрев хорошая штука, я постоянно включаю в начале поездки,часто и летом,потом всегда уже без него. Поэтому настаивай,пусть делают если что не так
 

Gem

New member
Чтобы сидение нагревалось, нужно на нем сидеть.
И он набирает темперару( жарит очко)
Потом понижает
Даёт нитям остыть и снова жарит очко и т.д
Если просто вкл и уйти, сидение не нагреется.
 

sasa_o

New member
У меня немного нагревается даже если не сидеть. Становится тепленькое.. а когда сядешь, греет чуть сильнее, но не жарит. Кстати если на пояснице задрать куртку, то офигенно чувствуется тепло)
 

Сверху