Парни у кого какие мини линзы стоят на Гранте???Покидайте фоток и отзывов на них???



Redactor

New member
стг хорошая в городе самое то - все матричные отдыхают когда ты на светофоре вечером в ровень встаешь- девки сразу дают, но н атрасе в непогоду шлак- т к минилинза на то и мини- световой пучок соответсвенно уже и и пр..возьми лед н19 по отзывам на алике- они хорошо регулируются в стг, н4 не будут работать, а н19 да и свет оно- но для дедов которых зовут "ПонаставилитутслепятСварщики"- сккажу так уважающий водитель обязан на стенде отрегулировать, а дебилы и галогеном вверх светят и слепят импохую
 

tinkle

New member
я работаю в и в основном ночью.И свет меня не устраивает от слово совсем.Поставил Н4 лэды но светит не очень.Хотя точно такие же ставим на Приору только с другим цоколем светит
 
нет, это пройдено, в начале да эффект вау- ьпучок сформирован линзой- понты хорошии вот ознакомся с моей хронологией от н4-минилинзы и н19 https://vk.com/ladagranta_fl_16v_116kabijl?w=wall-193806668_356%2Fall
 

Nauru

New member
н19 в отличи от н4 имеет боле тонкую и вытянутую колбу, н19 не будет работать в фаре под н4 и наоборот, но именно минилинзы встанут и туда и туда- им не нужна ни фара ни даже отражатель- т к пучок формирует сама линза
 

Remark

New member
да хорошии- но минилинзы- читай выше- стг аж девки сами н а руик просятся- но в грязь на трассе нет н ебудет светить н ебудт того эффекат что ждешь- цена их и н19 лед хороших не сильно отличается- я имею ввиду аликэспр по отзывам смотреть- а что в наших магазинах то я вижу шлямбурыгу- цена высокая а качество нет...они их та кже завозят с алика
 
я выше дал ссылку на описание пост- там все есть- я выбирал на алике лед н19 по отзывам, на дешман не смотрел, работают уже с 2020г
 
Поставил такие, огонь

k8xJhxRJ77g.jpg
 

Сверху