Парни утро доброе как такие птф светят 70 ват будут греться провода и как святят тоит ли

mopss

New member
Парни утро доброе как такие птф светят 70 ват будут греться провода и как святят тоит ли брать

NFb_SH3zbGM.jpg
 


maximk

New member
а что-то есть китайское и чтобы соответствовало заявленным параметрам?) Всегда отнимай 10 процентов минимум.
 

wild_wolf

New member
я набор для подключения(провода, релле, кнопку и маски) брал на авито. А птф брали на рынке.
 

Nauru

New member
набор для подключения - где то 1800р с доставкой. А птф 1800р,скидку сделали 300р,и того 1500р.
В общем 3300р.
Подключал сам. К приборке тянул провод сам, чтоб индикатор включенных птф горел. Вот, и на это обошлось мне рублей 200р - провод, и клемма "мамка".
 

Sewa

New member
а через штатный блок слева под рулем где свет вклбчается намного сложнее делать?
 
врядли. Думаю легче-провода тянуть меньше
Но я ставил на комфорт комплектацию, там Блок Управления Светом без кнопки передних ПТФ.
 
у меня тоже комфорт, туманок впринципе нет
И кнопки нет
Читал что блоки отдельно покупают чтоб кнопка было, можно даже автосвет сделать
Просто подробные схемы нигде не нашел как и почему
 

Gem

New member
можно купить, да, с кнопкой передних птф. И там на нужный контакт подать плюс на включение и всё.
 

SiriusMX

New member
Скажите а птф для чего? Какой прок от них, чтоб так заморачиваться?
 

alexcom

New member
свет в разы лучше становится . Брал гранту новую без них . Не хватало света . Поставил птф, небо и земля . Большой угол освещаемости . Ну и лучше чем штат.
 

Katrin_fabrikon

New member
на штатном свете надо горизонт поднимать, у меня с салона низко светили.
Но птф зимой и в дождь выручают .
 

Сверху