Парни В передних фарах откуда то берётся мусор и пыль, мелкие насекомые и какбудто налёт на внутренней части фары. Думаю ехать с этим к дилеру. Ну

Парни всем привет. В передних фарах откуда то берётся мусор и пыль, мелкие насекомые и какбудто налёт на внутренней части фары. Думаю ехать с этим к дилеру. Ну это не нормально, машине всего 4 месяца

9fEzisBQIZk.jpg
 


SEO-vs-WEB

New member
Это фиаско братан, автоваз победим только своими руками. Высокое качество фар из Индии оставляет желать лучшего. Всегда так было есть и будет, нет качества главно количество
 
ну вот из-за таких мелочей и складывается впечатление о машине. Это днем ещё не так видно пятна внутри самой фары. А в темноте при дхо, вся фара внутри в каких то развода или пыль это на стекле внутри
 
берём фару, распаиваем стекло, чистим моем и проклеиваем каждую херню, даже там где это ненадо все равно проходим клеем, ручками работаем, ты ж не автозавод через одно место собирать
 
да это то понятно что самому можно сделать. Если эти черти откажутся менять или что-то делать то конечно буду сам. А так будет попытка получить новые и сделать герметизацию уже с новыми
 

bibibika

New member
эти фары-узбекские, видимо их рукожопость на рекорд идёт...
 

Evgeniy Lygovskoy

New member
Езжай
Меняй по гарантии
Мне меняли
Щас снова на одной фаре налет
На другой норм
 
во спасибо за информацию. Просто часто езжу по гравийке по пыли. Ну такого же не должно быть чтобы пыль попадала в фару
 

bono

New member
С одной стороны хорошо, вентиляция, потеть не будут. С другой стороны, пыль, грязь
 

alex_b

New member
так блин сколько до этого машин было ни разу таких проблем не было. Чтоьы ещё и комары в фаре слыхали
 

ultrasparc

New member
Я ставил Led лампы и у меня тоже там грязь и мухи.
Но это только из-за того, что я снял резинку уплотнителья... Посмотри, может проблема в ней
 

Сверху