Парни,вечер добрый. Вопрос не по теме, а интереса ради: использовал кто-нибудь эту хреновину? Есть результат какой-нибудь

Парни,вечер добрый.
Вопрос не по теме, а интереса ради: использовал кто-нибудь эту хреновину? Есть результат какой-нибудь?

Y42ZHT3yRKA.jpg
 


zlobiki

New member
использовал, но я для профилактики, при пробеге 20 к и 30 к,разницы не заметил
 
Иногда нужно пройти этот путь - присадки в бензин и масло, промывки и раскоксовки, чтобы понять, что всё это, по большому счёту, мало что даёт. И вообще даёт ли ...
 

Frau

New member
Что вы творите со своими машинами? Они у вас новые а уже издеваетесь.... Я считаю, что такие вещи для старых машин, которым 10+лет,а не с пробегом 20 т. км.
 

sexsamara

New member
всё верно не известно что в этих добавках есть, а может и ничего нету. Просто маркетинг. Мы этого не знаем. Всё равно спустя время какое-то, нужно будет промывать форсунки и менять топливный фильтр. И нужно почаще менять масло в двигателе, а не раз 30т.км.
 
это называется бережное отношение к автомобилю и своевременное обслуживание. Что есть хорошо.
 

Ludmila Portnova

New member
Лазил в бак и топливную на 180.000 все хорошо. Сеточку продули и обратно все поставили, дроссель не много засрат был, если не куда девать лавэ лучше чаще масло в моторе меняйте)
 

Сверху