Парни, внимание! Куплена гранта лифтбэк 2019 года выпуска, где аудиосистема глушится вместе с двигателем. Машина на гарантии. Как сделать аудио

Парни, внимание! Куплена гранта лифтбэк 2019 года выпуска, где аудиосистема глушится вместе с двигателем. Машина на гарантии. Как сделать аудио отдельно от зажигания (без ущерба)?
 


мне сделали и магнитолу и доп розетку вывели без зажигания.

Y4kf_2hc9NY.jpg
 

Dextra

New member
Как это? Сейчас вроде сделали новую личинку на 4 положения. Первое: выключено зажигание полностью; второе: зажигание включено,но работает только магнитола и стеклоподъёмники; третье: зажигание в положение все включено; и четвертое: запуск двигателя. Разве не так!? Вроде с этим замком и новый ключ даже предоставляется!
 

niks2000

New member
нет... Ключь вставил, раз-и вкл. зажигание, два-и а/м завёлся... А потом одним поворотом заглушил и полностью обезточил его...
 

azOg

New member
мне не так обидно,у меня одна из первых сентябрьская версия, но все равно оскомина присутствует...
 

ultrasparc

New member
а у меня февральская 2019...доп.уплотнители купи, крышку на двигатель купи, сетку в решетку радиатора поставь, стёкла в дверях укрепи... Короче ещё тыс. 20 надо вкладывать
 

perlena

New member
Вот в чем дело! Ну новые Гранты с хорошим зажиганием только с этого месяца выпускать начали.
 

AntonEl2

New member
блин, и у нас февральская) и ща добираю всякое, чтоб увеличить время эксплуатации.
 

s7en

New member
А мне наоборот нравится. Нет с заморочкой включать и выключаиь музыку. С утра завожу, музыка включается. Вечером глушу, музыка вырубается. Нет боязни забыть вырубить и т.п. Напрягает, что прикуриватель так же.
 

Сверху