Парни, вода под ковриком водителя, много воды! И под ковриком пассажира сзади слева. Правая сторона сухая. Авто март 23г. Сказать что я удивлен, не

Парни, всем привет. Подскажите, вода под ковриком водителя, много воды! И под ковриком пассажира сзади слева. Правая сторона сухая. Авто март 23г. Сказать что я удивлен, не сказать ничего. Такого небыло ни в одной машине, до гранты. Там прям лужа собралась. Куда смотреть? Откуда льет, подскажите люди добрые. И к слову, диллер такую ситуацию устраняет, может в курсе кто?
 


k4kreesh

New member
хороший совет. Я так и сделал. Только там все в воде! Машина за . И потекла как ржавая крыша. Я стал задумываться, а не открутятся ли колеса на ходу, просто потому что это гранта. Да,да так потом дилер и скажет. Ну это нормально, так у всех. Время выберу доеду к распространителям данного типа транспортного средства. Очень интересно что они мне скажут!
 
Снимай колесо брызговик, отодвигай в сторону подкрылок и увидишь жгут проводов, обматывай этот жгут изолентой он идёт в салон, и замазывай вокруг жгута всe герметиком.
 
Мне прям становиться интересно, что же будет дальше? Треск стекол устранил( шланги в уплотнитель) вибрация( изолента на ступицу) плохой свет+( туманки), изолента и герметик = сухо в салоне. Я уже боюсь зимы. Так как это первая зима и первый опыт владения грантой зимой. .
 

eugeny_kr

New member
видео в ютубе смотрел, паренек один рассказывает что он уже год эту проблему пытается вывести. Герметиком замазал все, все что можно и нельзя. Разобрал салон. И это машине год.
 

Vasekus81

New member
Три Гранты у меня было но такой проблемы не возникало. Что-то с заводом не то происходит.
 

Dmitry Kislyak

New member
2мес назад 8700 отдал за то 15т.км. Там список работ состоит из нескольких десятков работ что они должны были делать за эти деньги. Видимо до дренажей руки у них не дошли. Но все же, в салон то не должна была вода поступать, да еще в таком количестве.
 

Исак

New member
не в обиду, но это идиотизм отдавать столько денег за мнимое "то"...
 
Я не спорю что это очень много. Но еще больший идиотизм покупать данное чудо инженерной мысли прошлого века за цифру приближенную к 1млн! Но все же мы покупаем данные авто, за неимением других вариантов. А пару раз я думаю надо диллера поситить дабы не слетать с гарантии, которой в принципе то и нет .
 

YMD

New member
Привет. Также текло, лужа была...
Все вымыл, обезжирил и пальцем промазал герметосом. Теперь сухо.

dsOvJqWwFWE.jpg
 

leti

New member
Вероятно потёк радиатор печки, проверь не антифриз ли это, такое бывает у этих авто)
 
В ногах пассажира есть резиновый патрубок что сливает конденсат с кондера, бывает ногами его заденешь и он выскакивает и вся лужа в салоне. Проверь его.
 

Сверху