Парни Вопрос к тем кто менял треснутое лобовое по каско,подскажите как там и чего,куда идти,к кому обращаться,что говорить?просто поймал вчера камушек

Парни привет.Вопрос к тем кто менял треснутое лобовое по каско,подскажите как там и чего,куда идти,к кому обращаться,что говорить?просто поймал вчера камушек появился скол,можно и сделать конечно,но почему бы и не попробовать поставить новое если это возможно,не зря же делал каску пускай себя оправдывает
 


V0ice

New member
Позвоните в страховую там скажут,что делать,но скорей всего надо ехать в ГИБДД и составить протокол для страховой,у меня так было,но я помял крышку багажника.
 

shawlow

New member
Читайте договор - обычно стеклянные элементы при повреждении камнями без справок из ГАИ. А так да, заедьте в страховую, напишете заявление, потом осмотрят авто и оценят ущерб. Надо еще смотреть, кто написан выгодоприобретателем в договоре (если машина в кредите). Деньги за ущерб могут уйти в счет погашения кредита.
 

Поручик

New member
скол и три луча от него,так то понты,просто интересен сам момент,хотелось бы мне лишний раз потрепать страховую,потомушто они надоели уже налоги плати за всё плати,надо и с них иметь их надо кашмарить,а то скол да ладно,в яму попал колесо пробил ладно,нет я считаю если есть варик надо делать,может когда все так будут будет и порядок,
 

Олежина

New member
под конец страховки отложи, не дай бог ещё чё нибудь случится. Месяца за 3 сделаешь до окончания
 

sablotron

New member
Без проблем, поехал в контору. Осмотрели дали документы поехал на сто,отдал бумаги . Через неделю привезли стелко отдал машину через 5 часов забрал
 

Сверху