парни, вопрос к хорошему механику, после того как диагностировали мне дефект прокладки гбц и обнаружили эмульсию в гбц и системе охлаждения(почти все

monokrem

New member
парни, вопрос к хорошему механику, после того как диагностировали мне дефект прокладки гбц и обнаружили эмульсию в гбц и системе охлаждения(почти все масло ушло в антифриз), мне все промывали раз 10 целый день и химией и водой и так до конца полностью вымыть эмульсию не удалось, насколько это может быть серьезно или ни на что не должно повлиять и через пару замен масла и антифриза домоет?
 


titanik-korolev

New member
Ну у меня когда антифриз попадал в масло,в двиге было кофе с молоком,я снимал поддон и снизу мыл там просто попа была.потом залил масло с новым фильтром завел и через 10 минут слил было почти нормально уже,и ещё один раз залил с новым фильтром,слилось чистое масло,залил масло снова с фильтром и всё было отлично без эмульсий.самая сильная дрянь остается в поддоне
 

mager

New member
просто я могу долго е б а ть их и добиться полной замены гбц и всей системы охлаждения попробовать т.к. у меня машина нежелю назад куплена и я по сути могу ее обменять но я даже боюсь представить сколько это секса с диллером и нервов и машина мне моя нравится, вот и думаю стоит ли замарачиваться или ничего страшного что там немного осталось этого кофе
 

gonnie

New member
может все-таки авто поменять, товарищ так тигуан менял, только там коленвал был с дефектами, три раза ошибка загоралась и после третьего написал претензию и заменили автомобиль, все действия происходили в г. Москва автоспеццентр внуково
 

Be_to_do

New member
это ваще п##ц такие манипуляции с недельным авто пусть меняют авто, то что нравится, ты же не всю жизнь на ней ездил, поменяешь и к другой так же привыкнешь
 

ywx999

New member
антикор и сигналку они могут и установить на др авто, компенсация морального ущерба
 
нее ну на недельном авто и такой косяк это пипец конечно,ничего хорошего нет,если есть возможность пусть двиг меняют.поддон они снимать не стали как я понял?много проехал на таком масле?
 

Xron

New member
у меня в горшок пробивало гбц,последствия не очень хорошие,подгорели клапана,зашатался чуть поршень.ну и масленка стала гореть чуть дольше 3 секунды,а до этого сразу тухла
 

yuy

New member
Радиаторы надо менять не промоешь их. А лучше и мотор. Дави на диллера.на замену машины.
 

mike.hrf

New member
авто не поменяют 100%, а вот двс и радиаторы легко, горячая линия ваза в помощь.
 

wcat

New member
Если не прошло двух недель, спокойно вернуть можно, гемора больше будет если ремонтировать начнут, хрен знает что с движком потом будет
 

mustafa

New member
мне не вернуть деньги за оказанные услуги по допам, а их тыс на 30, и на другую машину бесплатно не переставят, плюс оформление новой машины и еще далеко не факт что они согласятся на замену авто, а судиться это вообще не вариант, у меня нервов не хватит
 

Сверху