Парни вопрос как отказаться от каско если машина в кредит



ksylite

New member
Первый год обязательно,никак не отказаться, следующие года на выбор ..
 

mosdiploms

New member
Позвонить в банк узнать, есть ли такая возможность..
Сам звонил и решил, что лучше взять мин. Каску.. Посчитали 11т.р
 
Условия кредитного договора надо смотреть, если в договоре перед банком нет обязательств по страхованию - то можно, в противном случае -НЕТ. Последствия разные, кому то ничего, у кого то процент займа увеличивается, а кому то вплоть до рассторжения кредитного договора
 

umklaidet

New member
Кто-то берет и не оформляет. Правда как потом банк реагирует я не знаю. У меня у самого машина в кредите, скоро надо оформлять, если ценник будет конский то не буду, там посмотрим
 

bambini

New member
каска не выросла сильно, в сравнение с тем годом 1к..было 21, стало 22, а вот ОСАГО подкачали, было 8000, стало 17800
 

F.Magellan

New member
в банке узнавайте на сколько вырастет процент. Я так делал. У меня получилась сумма переплаты за два года меньше стоимости каско за полтора года
 

F.Magellan

New member
да это потому что стаж видимо маленький, у меня на 106 сильную Гранту с питерской пропиской Осаго стоит 2600 руб
 
Была в кредите в договоре всё прописано прочитайте, у меня вообще такого условия не было, в новом кредите первый год полное остальные с франшизой тотал угон обязательно
 
Я по фрашизе по 7тыс покупал 2 года. Потом отказался. Так как при отказе процент поднимается на 2% то в итоге за 2 оставшиеся года выплат на каску я потрачу 14000р а спднятой %ставкой 6000р
 

Antoshka

New member
Я отказался от каско на следующий год кредита, платёж вырос на 1000 рублей, тоесть на 3%
 

Сверху