Парни вопрос опять по магнитолле.Как сделать что бы она не включалась при повороте ключа зажигания и ещё не выключается звук при вкл. заднего хода как

Парни вопрос опять по магнитолле.Как сделать что бы она не включалась при повороте ключа зажигания и ещё не выключается звук при вкл. заднего хода как было на штатной.

uYjn-7KR4qg.jpg
 


amar

New member
1. Скорее всего через отдельную кнопку,
2. Не подключили правильно сигнальный провод от заднего фонаря
 
Чтоб от ключа не выключалась нужно 2 провода перецепить, а лучше всего сделать через отдельную кнопку, т.к при длительной стоянке магнитола будет высаживать акум
 
по проводам не могу сказать точно,не помню уже, посмотри в интернете. Там получится что она всегда будет включенной если через кнопку не сделать. У себя пока через кнопку не сделал высаживало акум, хотя в настройках было полное выключение
 

karik

New member
я не знаю как у тебя, но свою я не смог настроить чтоб было полное выключение
 
два провода,желтый и красный. Эти два провода от штекера самой магнитолы,соединяешь вместе и цепляешь их на провод от машины,тот на котором есть напруга при выключеном зажигании.. тогда мафон будет работать всегда,пока ты его сам не выключишь,соответственно он не будет включаться при включении зажигания.
 

kasma

New member
У меня тоже подключена на постоянную. Выключаю кнопкой на ММС. Батарея не садиться. Машина неделями стоит без движения, не заводиться. И всё окей
 

lamagro

New member
у меня месяц стояла, но сигналка немного посадила акб заводской, но запустилась
 
да немножко сигналка подсаживает. У меня Шерхан с обратной связью. Но батарея до конца не садиться. На запуск двигателя хватает. Машина 18 г.в. батарея родная АКОМ...
 

Shaitan

New member
Чтобы не включалась при повороте ключа её надо через отдельную кнопку делать, фото из инета

izEO-XlcWus.jpg
 
Сейчас прислушался, короче при повороте ключа в 1 пол. как обычно подаётся плюс. у магнитоллы начинает работать вентилятор, но сама она не включается, при вкл. зажигания включается, нихрена не пойму.
 

wild_wolf

New member
Нечего она не высаживает, если подключена через АСС. ( замок зажигания) при полном выключении, естественно магнитола тухнет, в 1 положении ключа пожалуйста слушай. А при включении у меня лично магнитола полностью не включается, а только часы и дата высвечивается. Нужно нажать кнопку, тогда ок.
Но У меня не тесс, простой андроид 9, 7ми дюймовый. С обычными кнопками и крутилкой звука( она же кнопка вкл-откл)
 

Сверху