Парни, вопрос такой, какие лампы диодные ставить в родные туманки, какой цоколь. Кто менял, скиньте фоток пожалуйста. Ну а от меня пару фоток. За

Привет всем! Парни, вопрос такой, какие лампы диодные ставить в родные туманки, какой цоколь. Кто менял, скиньте фоток пожалуйста. Ну а от меня пару фоток. За выходные заклеил задние поворотники слабенькой пленкой, притемнил в общем. И переобулся на лето) всем ровных дорог

8dQB8gGCAuI.jpg
 


wildlife

New member
Теперь почаще в зеркало заднего вида смотри или рукой в окне жестикулируя показывать куда поворачивать будешь.
 

DoM1n1K

New member
на Приоре в 2008г плёнкой заклеивали с братом под цвет авто
 
они не смотрятся там потому что жопа пустая. Глушитель без насадки, колеса узкие. У меня есть планы определенные, если не продам то переделаю все и вся
 

Literati

New member
это кстати первая машина на которой я фары тонирую. Всегда это признал. А здесь вроде только поворотное слабенькой и норм.
 

eugeny_kr

New member
да хз, так то пофиг. У меня просто резина родная узкая. С ней реально фонари гигантскими выглядят. Зима у меня шире, с ней в аккурат выглядит. И машина как то более выше и подтянутей выглядит, если конечно не подъезжать к машинам по шире а так рядом с верстой выглядит узко и нелепо
 

Evgeniy Lygovskoy

New member
выложил на продажу резину, так на дурака за 11. Но первое же предложение и отдам дешевле хочу 17, а 15ки на зиму оставить
 

Сверху