Парни Вопрос такой. Купил Гранту 2022 год очень, 8 кл, 1.6, проблема следующая, время от времени машина дергаться сильно начинает резко, не едет

Парни привет! Вопрос такой. Купил Гранту 2022 год очень, 8 кл, 1.6, проблема следующая, время от времени машина дергаться сильно начинает резко, не едет, загорается чек, и после того как погорит максимум полчаса гаснет и все в порядке далее, что за ерунда ? Официал рекомендует заправку поменять )))), диагностика ничего не показывает
 


War

New member
да давненько уже не заправлялся там, тем не менее не помогло, у нас только Лукойл, Газпром и пару шляп каких то неизвестных
 

yakutec

New member
свечи, провода, пропуски зажигания? ошибки смотрел, из за чего чек горит?
 

NeXcr

New member
у меня была такая ситуация и бывает часто когда едешь например на 4й 70 ровно держишь и едешь в одном ритме начинают держать за жопу потом через пару секунд отпускает и так повторяется вылазаила один раз ошибка короче датчик кислорода вот думаю теперь
И ещё вопрос скоро 15 тыс пробег стоит ли ехать на то?
 
вот честно скажу могу все проверить, обд где то валяется, но не хочу, вот не понимаю, до гранты на солярис ездил, убивал машину, не берег и то верой и правдой служил, сейчас жалею конечно. К Гранте совершенно другое отношение, но купил новую и такая херня начачалась ))) сегодня снова а сервисный центр еду
 
Датчик кислорода плюс богатая смесь. На диагностику не хотят брать, говорят бензин. Со второго раза добился чтоб диагностику сделали, сегодня поеду.
 

Сверху