Парни вопрос такой, падает напряжение, и на холостых. И в пути, тускнеет свет. Смотрю 13.9 и в момент 12.6 и потом резко опять нормально! Машина не

vs

New member
Парни вопрос такой, падает напряжение, и на холостых. И в пути, тускнеет свет. Смотрю 13.9 и в момент 12.6 и потом резко опять нормально! Машина не троит!
Генератор поменял на приоровский 120а, ничего не изменилось, проверял вроде масса на месте, + от гены вроде тоже, что может быть?
 


Lenar

New member
минус с акб на кузов,мелкий хвостик,замените на более толстого сечения.мне помогло.
 
Долей электролит в акомулятор. Банки сухие. У меня так было. Долил электролит и все прошло. Было точно так же. Газ отпускаешь и на пару сек просад.
 

Геннадий

New member
напиши . Помогло. Я электролит доливал а не воду. Не вижу смысла бодяжить электролит водой. Электролит то разведённый доливаем. А не кислоту. А плотность не плюсуется в два раза.
 
у меня пластины было видно. Прям не много но видно. А это ниже мин уровня. Я сам охренел когда долил и эта фигня прошла. Подумал какая умная машина сама намекает.
 

Kimi

New member
ну я вроде все проверил, и генератор даже поменял, Осталс ток аккум
 

Сверху