Парни вопрос такой, хочу купить гранту на автомате какие проблемы у них, и вообще стоит или нет? Дорогой ремонт в случае чего

Парни вопрос такой, хочу купить гранту на автомате какие проблемы у них, и вообще стоит или нет? Дорогой ремонт в случае чего?
 


wcat

New member
Думаешь найдёшь?
Живую сперва просто поищи, МКПП в любой комплектации.

Сейчас мало дураков кто свою нормальную живую продают и покупают кризисную какашку или непонятных китайцев на которые нет запчастей.
 

Tomik

New member
мало обеспеченных, нищие держатся за старые ведра, а обеспеченные люди ездят на китайцах по 3 года, потом скидывают и берут новых, вообще не заморачиваясь
 
Сергей, Согласно Росстату, медианный доход россиян в 2021 году — 30 083 Р.

Ну да, средний класс раньше иногда китайцев брали, и они у них за три года сгнивали и теряли больше пол цены.
 

Quietmars

New member
https://youtu.be/qb-u4SdxF8o
Даже гранта за год не ржавеет, а чери тиго4 про на уровне Иж орбита
 

Bazalte

New member
Раньше было раньше, гранта гниет с завода тоже, сейчас китайцы напичканые, все есть для людей, не то, что в гранте, но и стоят 2,5
 

Damir

New member
напичканные то напичканные, но это боком выходит. В Ютубе видел как при закрытии машины задние китайские окна сперва спускаются до конца, потом поднимаются. Дилер ничего не может с этим делать.
Другому на чанган дилер говорит заказывай фильтра на алиэкспресс.

Гранта конечно какашка, а китайцы это какашка в красивой обёртке.

За 2.3 млн все ещё можно корейцев купить
 

alex_b

New member
как и лады, но стоит прийти с поломкой коробки зубов, так это сами виноваты...
 
до сво хавал джулион журнал Зарулем брал на ресурсные испытания, около 1.5 млн цена была. ЗР случайно камешком пробил картер КПП, итог : цена коробки на тот момент 700-800к, ждать очень долго, ремонт естественно ни каско ни гарантия не покрывает.
Так и закончились ресурсные испытания.
 

tarmac

New member
Если найдёшь в хорошем состоянии с малым пробегом то по АКПП проблем нет ни каких
 

westar

New member
с маленьким не найти) по этому спрашиваю за ремонт если что) дорого нет)
 

Mishelin

New member
Акпп там стоит древний, 4х ступенчатый ниссановский, практически неубиваемый, ремонтопригодный. По трассе если часто ездишь, то не хватает 5ой скорости. Расход на акпп значительно больше. У меня акпп, для города отличный вариант, едешь с комфортом и в тишине, так как на механике вечно воет коробка
 
до ремонта не доходило, у меня 20 год, 40 тыс пробега всего. У соседа 13 год на акпп, пробег около 200 тыс, тоже ничего не делал, только масло менял
 

Сверху