Парни, вопрос возник! Решил значит поставить 16е динамики на фронт без резки металла, и всё бы ничего, но магнит там (сильвестры), размером с 13й

syschel

New member
Парни, вопрос возник! Решил значит поставить 16е динамики на фронт без резки металла, и всё бы ничего, но магнит там (сильвестры), размером с 13й динамик! Вопрос теперь такой, как аккуратно вырезать? Руки прямые, с этим всё хорошо . Не хочу кромсать металл как консервную банку ножницами. Как считаете гровером вариант (отрезным диском) ? Или я резать до рассвета буду?
 


AshShor

New member
Отрезным диском больше говна наделаешь ! Ножницами получается аккуратнее, режется очень легко .

-02jtHqX_4Y.jpg
 

soa

New member
это резак? У меня есть, но пока не в досягаемости и здоровый, боюсь им насквозь оба слоя прожгу
 

Anton495

New member
пробовал, примерялся, но там магнит огромный, даже если подогнуть - не влезет. Размером почти с 13й динамик)
 
у меня были 13 динамики и магнит с этот же динамик, не резал. Через тряпочку и молоточком подогнул. Краска цела, при возможности можно вернуть в исходное. Сейчас поменял на 16 через проставки, магнит поменьше и стекло полностью опускается.
 

Сверху