Парни всем, есть кто уже устанавливал подлокотник в люкс комплектацию, которая уже идёт с другими сиденьями. Аламар и прочие не становятся! Если

Lastofhacker

New member
Парни всем, есть кто уже устанавливал подлокотник в люкс комплектацию, которая уже идёт с другими сиденьями. Аламар и прочие не становятся! Если есть, скиньте фото пожалуйста.
 


FreeLancer

New member
В каком смысле с другими сиденьями? Они же в любой комплектации одинаковые, да и ни у кого никаких проблем не возникало при установке не важно каких подлокотников от старого кузова
 

Lenar

New member
сиденья с регулировкой по высоте, крепления чуть другие
 

Waddiimmm

New member
Адамар становится прекрасно!!!! Единственное надо штырёк направляющийся отрезать болгаркой и всё. У меня самая максимален люкс-престиж сиденье с регулировкой по высоте!!! Единственный совет при установке снимите седеете!!! И будет вам счастье!!!!!!!!
 

wrerbarleds

New member
каким образом ты его установил, я уже даже отрезал этот штырёк, все равно ни в какую
 

Igor Kolosov

New member
Артём сними сиденье положи на бок. Открути два болта. Приложи крепление подлокотника совмести по дыркам, и в том месте где был приварен штырь надо его отрезать и сделать запил треугольный!!! И всё встанет. Я эту процедуру произвёл со снятием и постановкой сиденья на место минут за 40!!!
 

joo

New member
Если не снимать сиденья уебёшся весь!!! Всё снимается очень легко.
 

N.E.K.T.O.

New member
Когда сними и приложишь сразу поймёшь где треугольник запилить надо!!! Там можно было ещё на кресле запил сделать на полукруге но я не стал!!!
 

WIN

New member


h8BwVcTkAMM.jpg
 
Я бы Армстер заказал, да боюсь не подойдёт из-за ручника. Дорогой зараза. Если у кого опыт есть установки - напишите как получилось
 

Сверху