Парни всем хорошего вечера.я про вчерашнее дтп. Думаю на независимую отдать дело.звонил в ингосстрах.говорят.что делать будут официалы.денег на руки

Парни всем хорошего вечера.я про вчерашнее дтп. Думаю на независимую отдать дело.звонил в ингосстрах.говорят.что делать будут официалы.денег на руки не дают.кто что посоветует???

zdAuzrDjhWk.jpg
 


Nappel

New member
Мне восстанавливали после ДТП официалы машину - меняли навесное по всему боку правому. Кривовато выставили зазор между дверью и крылом, а во всём остальном сделали нормально. Правда мне деньги предлагали, заявление писал чтоб заменили на ремонт. Как по мне, всё зависит от знакомства. Если есть пряморукие мастера - конечно лучше к ним. А накосячить везде могут
 
смысл в том,что можно найти по более менее нормальной цене и деньжат хапнуть себе маленько,если нормально насчитали,а качнуть через не зависимую со страховой можно,а то что ремонт отдавать,так не интересно. По поводу ремонта без косяков не бывает,даже у самого путевого спеца,так что по мне деньги брать выгоднее,хоть на мороженку останется.
 

Fafa Fafa

New member
У меня сват дверь,крыло и задний бампер поцарапал! Крыло и бампер под замену,дверь ремонт! По каско насчитали 22 рубля и тоже ремонт через фирму! Я удивлен! А что,сейчас деньги вообще не дают? Я может сам сделать могу?!!!! Просветите! У меня за 32 года стажа не было страховых случаев!!!!
 
сейчас деньги не выдают - ремонтом заменяют, это они от мошенников себя обезопасить хотят. Когда одну машину бьют по 10 раз и страховки получают, а когда им ремонтом отдают, то сразу пропадает интерес бить машину, ведь денег на руки не дают.
 
Алекс Брежнев (водитель-дальнобощик из Канады) рассказывал, что в Канаде из-за мошенников индусов, которые по ОСАГО себе получали компенсации по здоровью у них сначала суммы полисов взлетели до 350! канадских долларов в месяц ставки, а потом вообще перекрыли лавочку - только услугами, а не деньгами. А у нас ЦБ пошёл дальше и ремонт железа - только услугами, а не деньгами, чтоб никто не мошенничал.
 
У меня было дтп,бампер,хром накладку и фару поцарапали,не пропустил меня по главной,мне насчитали 13 тыс,предлагали или ремонт или деньги,выбрал деньги и у знакомого маляра все сделал за 5 тыс с полировкой и покраской
 

Slip79

New member
Будешь обращаться без независимой если. Пиши два заявления. На ремонт и на утерю товарной стоимости.
 

Сверху