Парни всем здорова такая проблема купил диски, но нет отверстий под направляющие,кто что скажет по этому

Парни всем здорова такая проблема купил диски, но нет отверстий под направляющие,кто что скажет по этому поводу

ps2xOzTRnWE.jpg
 


Не все диски с направляющими.Надо поставить проставочные кольца в начале и потом затянуть колеса крест на крест.Они толтами центруются.
 

Patri0t

New member
А что писать?Я всё написал.Заедьте в магазин где продают литые диски.Скажите продавцу что вам нужны пластиковые проставки,покажите на какой диск,я хрен его знает какой там диаметр проставочного кольца.Потом на шиномонтаж там установить колеса и проконсультироваться с тем кто будет колеса ставить,они всё вам расскажут.
 

Egorspbxxx

New member
Были у меня на ваз 2106 диски R15 от преведущего хозяина.Без проставок пластиковых.Вибрация была в руле,не знал что надо проставки ставить.Пока опытный шиномонтажник не рассказал что надо сделать.Я их потом продал и поставил R14 чтоб ходовую не убивать.А лучше кованые легкосплавные диски.Они прочные и лёгкие но если впоймать яму то можно порвать покрышку.
 
добрый день! Если центральное отверстие диска под диаметр ступицы 58,6 и всеравно в руль бьёт. Что может быть? Диски новыми в магазине покупал.
 

mustafa

New member
Добрый день.А проставки пластиковые есть в дисках?Я конечно не специалист но чем смогу помогу.
 

YMD

New member
без проставок были упакованы. Я так понимаю есл DIA больше 58,6 тогда проставка. Хотя там в этом отверстии ступичном выборка под конус.
 
представляешь на шиномантаже ничего ны сказал. Обсуждая с тобой эту тему сам пришёл к этому. Скажи пожалуйста, она пластиковая.
 
Центровочные кольца надо попробовать поставить.У меня возле дома сто.Там познакомился с мастером,у него есть и шиномонтаж.Он решает все вопросы а я просто вершков нахватался и делюсь и умничаю)))По крайней мере делюсь тем что знаю.
 

Moony

New member
У нас ещё есть магазин дисков и при нём сто.Там подбирают нужный центровочные кольца и там же устанавливают.С ними у меня пропала дрож в руле на скорости.Но яб и не узнал почему эта трож и откуда она Еслиб мужик на сто не сказал что на диски надо поставить проставочные кольца,хотя я ему про дрож в руле даже не говорил.Думал что это ходовая разбитая.
 

Homer

New member
У меня на всмпо тоже нет отверстий, сначала снимал направляйки, потом просто в диске и барабане сделал зенковки под патай и закрутил винты с плоской конусной шляпкой...
 

Сверху