Парни, всё купил: проводку ПТФ, ПТФ, облицовку. Но! Не хочу кнопку с набора устанавливать. Хочу докупить штатный переключатель с ПТФ или чтобы

n1kon

New member
Парни, всё купил: проводку ПТФ, ПТФ, облицовку. Но! Не хочу кнопку с набора устанавливать. Хочу докупить штатный переключатель с ПТФ или чтобы включались сразу от зажигания. Сложная манипуляция? Или это не сложно и электрик ОД справится? А то после подключения и установки штатных колонок у меня возникают сомнения в профессионализме работников ОД
 


Frau

New member
Тоже думаю в дальнейшем переделать на МУС туманки. Так как место для кнопки нужно будет освободить
 

Mishelin

New member
Ну ты сам подумай. Если у него вызвало трудности поставить в штатные места колонки, то что ему будет стоить поменять МУС? Вообще по красоте подключить к туманки к МУС, но сейчас ещё нет МУСа от гранты фл, а от старой гранты и Калины оно будет светиться зелёным
 

tisi

New member
а бывают уже кнопки для туманок, только чтоб светились как на грантах фл? А то мне поставили с зелёным свечением
 
мне кажется нет. Но их пересветить самому можно, если руки растут откуда надо. Если нет, то можно заказать, тебе сделают любого цвета
 

Mish

New member
мне кажется номер МУСа такой же, просто светится другим цветом >
 
Господа подскажите чтт там для туманок нужно? Как детали называются которые там нужны я просто прочитал что там от весты
 
проводка для потключения ПТФ Лада Гранта ( в любом магазине Лада-деталь) стоит от 500р. Артикул ПТФ 261500097R (вбиваешь в Емех и ищешь дубликат дешевле). Облицовки на фото

iSR9HK4gvLQ.jpg
 

Сверху