Парни хочу пересесть с приоры на новую гранту. Есть опыт у кого, что подскажите как машинка

Всем привет. Парни хочу пересесть с приоры на новую гранту. Есть опыт у кого, что подскажите как машинка?
 


Highscreen

New member
Не знаю, я на Приоре 3 мес проездил больше этого ада не вынес. Динамика и устойчивость на Приоре может и лучше(хотя вряд ли), но блин, это ж Жигули, чуть лучше семерки по ощущениям
 

xronik

New member
Пересел с приорика, 7 лет катал . Ну может привычка, но по ощущениям приора поинтересней.
 

allprikol

New member
Машина агонь. Как говорят, одной рукой рулю, другой слезы щастья вытираю.
 
на трассе идёт как утюг, динамика лучше, комфотрнее, посадка за рулём нормальная, свет оптики также лучше гораздо и в целом это бывший флагман автоваза, когда как гранта самый дешёвый авто в линейке.
 

sergej_seo

New member
а чем калина отличается от гранты? Те же дрова, только с другой стороны.
 

Be_to_do

New member
ну смотри тут просто не пересчитать те которые говорили приора чтото тупо сели на гранту но гранта хуже факт приора не дороботана но тогда не дороботка шас лучше чем этот сырец тут уже на гранте запчасти плохие в салоне не комфорто есть места в салоне которые желают быть лучше таже лакокрасочное покрытие а пространство мотора багажник концевики проблемы на проблеме это новые машины я не пересчитаю как говорил приора это самая лучшая машина из рос авто а те кто ее ругал почему то хотя гранту национализировать короче
 
да гранта!!сырец мягко сказанно там подшибники одни уже на 10000 шумят про коробку молчу а ты сам тут не один пост видел и угарал а шас удивляешся
 
я тебе открою секрет подшипники такие же стоят)) а то что поставщиков комплектующих меняют как перчатки это другой вопрос
 

ywx999

New member
ну это не секрет к чему шас это меняют нет разница не в этом то что есть из этого всего делаем выводы так еще много чего есть лично для меня и это мое мнение я не навязываю хочешь будь против твое дело но я свое мнение сказал думаю что приора лучше так как 6 приор было у меня тут я не успеваю хоть и не делаю только видео смотрю шас сделаю это другое выходит шас тоже думаю пойти чтоли шуруп закрутить между тросом на сцеплении или стекла обешумить шланг купить а петли дверей оставил уже пусть таряхтят короче реально так дальше не буду писать)))
 

Сверху