ПАРНИ, ЗАЛЕЗ СЕГОДНЯ ПОД КАПОТ И УДИВИЛСЯ(МЯГКО ГОВОРЯ)! ПРОБЕГ ВСЕГО 2000 КМ, КУПИЛ В НАЧАЛЕ ОКТЯБРЯ. ЗАЛЕЗ, А ДВИЖОК РЖАВЕТЬ НАЧАЛ СНАРУЖИ, ВРОДЕ НЕ

ВСЕМ ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК! ПАРНИ, ЗАЛЕЗ СЕГОДНЯ ПОД КАПОТ И УДИВИЛСЯ(МЯГКО ГОВОРЯ)! ПРОБЕГ ВСЕГО 2000 КМ, КУПИЛ В НАЧАЛЕ ОКТЯБРЯ. ЗАЛЕЗ, А ДВИЖОК РЖАВЕТЬ НАЧАЛ СНАРУЖИ, ВРОДЕ НЕ КРИТИЧНО, НО ВСЁ ТАКИ! У ВСЕХ ТАК? ДА РАНО, ВРОДЕ?
 


Coolmax

New member
Ну блок то чугун, а остальное цветмет, или как там его силунит
 

VukI

New member
Вообще не смотрю на двигатель,а смотрю на, уровень масла, тормозную жидкость,на красную жижу и омывайку,а что там ржавеет как-то П.О.Х.У.Ю
 

Netsah

New member
У меня тоже на 2000 ржавел. Теперь все нормально, после обкатки
 

StaroverovMax

New member
Ближе к трём если восьмиклоп рег сделают рукожопы и будет орошение маслицем через крышку.
 

wcat

New member
так вот зачем масло течёт из под крышки
АвтоВАЗ всё предусмотрел за нас
 

anye

New member
Тоже заметил, значит так должно быть ? Масло из крышки, подтеки
 

N.E.K.T.O.

New member
Блок ни чем не обработан, на него летит все говно с дороги, плюс постоянные перепады температур. Естественно появится коррозия. Забей на неё. Все чугунные блоки ржавеют
 

extreem

New member
есть иномарка, там чугун блок покрашен приличным слоем чёрной краски. А у нас походу на всем экономия.
 

DNCENTER.RU

New member
У меня китаец старый, двигатель от мицубы кольта годов 80-х переделанных китаезами.
 
> Пацаны кузов сгниет раньше чем двиг сгниет, дырявые девятки ездят не сгнил движок. Тем более у восьмиклопа предусмотрено на шаг вперёд, он с новья уже сопливит маслом, и если так будет то летом вместе с пылью там образуется естественный антикор двигателя
 

Maxxima

New member
У меня спереди на блоке краска держится ещё.а в районе помпы заржавела.блок чугун.ничего ему не будет.и масло не будет сопливить если прокладку клапанной крышки мазать герметиком по углам.у меня второй движок такой и никогда двигатель в масле не был.двигатель тоже никогда не мою.просто когда машину мою.открываю капот и тряпочкой все там вытираю)
 

Сверху