Парни, запарился по записям искать. Напишите какой расход у вас по городу на 16 клапанной механике, 106 л.с.? У меня пробег 16 000, расход 11л. Но я

RostikUltra

New member
Парни, запарился по записям искать. Напишите какой расход у вас по городу на 16 клапанной механике, 106 л.с.? У меня пробег 16 000, расход 11л. Но я работаю в такси и машина часто на месте на холостых работает . Это норм расход? По паспорту в городе 9 должно быть, а от владельцев старых грант слышал, что вообще 7-8 л. Буду пропан ставить, но все же расход бенза смущает.
 


ShakuR77

New member
Из за холостых и показывает больше, ты когда стоишь у тебя л/ч идут,а не л/км
 

Booguy

New member
По моим подсчетам не больше 9 литров, пробег правда маленький, 400 км.
Ботовому не доверяю, он только на пути считать умеет, на всем пробеге нет.
 

Waddiimmm

New member
Сейчас около 12л. Езжу только по городу, много светофоров, по большей части пути ограничение 40, часто стою на ж/д переезде. Ну и прогрев.
16кл, 106лс. Пробег 2400.
 

westar

New member
По Перми с пробками по городу в час пик 10. В выходные 8.5 по трассе 6.2 со скоростью 110-120 с не частыми обгонами
 
Так же таксую. Расход 8.5 106 сил мкп Машину практически не глушу. Всё зависит от стиля езды я катаю плавно и аккуратно не более 3х тысяч оборотов на передачу. Только за городом даю мотору подышать. И то зимой особо не безопасно, мне хватает ускорения до 3х тысяч на передачу.
 

Сверху