Парни знатоки автозвука подскажите купил колонки edge 16" поставить в нутри обшивки вообще ни как, не откроються окна, пилит дверь короче мароки

Парни знатоки автозвука подскажите купил колонки edge 16" поставить в нутри обшивки вообще ни как, не откроються окна, пилит дверь короче мароки много, есть вариант "бутерброда" на обшивку проставку и на нее колонку подскажите кроме деревянных есть пластиковые проставки? Или мож как поставить поумнее
 


NeXcr

New member
Откроются еще как. Через проставку и дверб резать чуток

У меня герцы spl стоят. Там магнит ебин...чий) они в притык от задней стенки до обшивки становятся и окна полностью открываются
 

Dextra

New member
16 через проставку всё открывается!

-yE0WjVa_fg.jpg
 

Lev Malkov

New member
Проставку деревянную или купить накладной подиум
В районе 1000р
И все встанет хорошо.
 

goodman

New member
Да вот именно не встанет я мерил через проставку нужно пилить дверь и окно не опуститься до конца
 

abrikos

New member
с удовольствием я б купил с магнитом поменьше )) но покупал за ранее до машины, магнит в 2 раза больше и корзина тоже
 
Вообще когда сделаешь в дверь с шумкой по уму. Играет без усилка Афигенно. Проблема одна остаётся, кнопки на двери от музыки дребезжать будут
 
Пластик под проставки режь красиво не торопясь, сначала 1 дверь сделай, А Вообще у тебя ппц они большие мощно
 

Сверху