Пару дней назад утром на холодную при заводке заморгал чек и начало троить. Выключил зажигание, завел, продолжилось то же самое но все прошло через 5

Всем добрый день. Пару дней назад утром на холодную при заводке заморгал чек и начало троить. Выключил зажигание, завел, продолжилось то же самое но все прошло через 5 секунд. Теперь с утра непонятно себя ведут обороты двигателя, медленно падают при переключении передач как минимум. Машина на гарантии, если ехать к дилеру, гарантийный ли это случай или сразу начнут драть деньги?
 


extreem

New member
Проверят на компе,если покажет неисправность,сделают по гарантии! У меня, зимой было один раз, списал на влагу! Пока проблем нет!
 

Patri0t

New member
так ниже уже ответ дилера написали, у дилера сказали просто погода жаркая
 

Netsah

New member
потом отпишись,как прошло и что делали-неделали! отношение дилера к клиенту и вообще! у меня к нашим пока нареканий нет-что попросишь сделают,посмотрят,проверят! по гарантии меняли моторчик ст-ля,без проблем! позвонил,записали приехал,40 мин. уехал!!!на следующий день позвонили с гор. линии,спросили- как,что,есть ли претензии к дилеру! я похвалил!!!
 

sportmen

New member
Я бы заехал к знакомому диагносту, посмотрел что покажет,а делать поехал бы к дилеру!!!!
 

Сверху