Пару месяцев назад, если не больше, описывал тут свою проблему с грантой FL. По всему полу много воды. Очень много. С моей стороны, с пассажирской

VTB

New member
Пару месяцев назад, если не больше, описывал тут свою проблему с грантой FL. По всему полу много воды. Очень много. С моей стороны, с пассажирской и спереди и сзади. Так вот вроде как сегодня эпопея закончилась. Ну я надеюсь. Под уплотнительной резинкой двери сверхк, есть отверстия для крепления багажника. Так вот оно было плохо закрыто. И в дождь через эти отверстия затекала вода и по стойкам внутрь, по углам, под панелью. Дилер проклелил бронепленкой. Посмотрели как в новых машинах в салоне. Везде все хлипко. Как-то так.

HK5tV8AaAlQ.jpg
 


NFire

New member
Смотри- я пользуюсь багажником. И часто его снимаю-ставлю. Отверстия иногда заклеивал изолентой иногда-нет. Воды в салоне нет. Машине больше года. >
 

kumrevieja

New member
ну по моей машине, вот такой вердикт. Зная нашего дилера, я могу предположить что проблема не решена и они не правильно определили "очаг бедствия". Но пока все нормально. Сегодня еще сам на мойку сгоняю и проверю.
 

xronik

New member
У меня тоже под левой ногой водителя сыро, но выше уже все сухо. Конденсат чтоли
 

Сверху