Pcv клапан есть кто устанавливал? Стоит оно того? У нас стоит рублей 600 оригинал. Китай 150 рублей. Двигатель 16

To_OL

New member
Pcv клапан есть кто устанавливал? Стоит оно того? У нас стоит рублей 600 оригинал. Китай 150 рублей.
Двигатель 16 кл
 


romfdor

New member
после установки говорят доргаться перестает, ровнее начинает работать может еще какие то плюсы есть
 
У меня ровно работает, вот есть подергивания при переключение на низких оборотах а когда валишь все норм!
 

Molch

New member
На днях прошли под евро 2 + газ. Вот сразу ощутил разницу на газу, едет как на бензине теперь, вот после прошивки начались подергивания при переключени и на малых оборотах( пример когда со двора ввезжаешь) и вот думаю поможет ли этот клапан убрать рывки, очень уж напрягает приезде
 
Ну попробуй может реально пропадет, у меня не то чтобы дергается а переключался и на газ нажимаешь может прям пол секунды и она поехала, это электроная педаль потому что!
 

Xron

New member
у себя в городе, 2000 отдал. Ссылку кидать не буду мало ли админ обидится
 

Strnet

New member
конечно плюсы!!! Газ отпускаешь, а она не клюет носом.... Мягенько двигателем тормозит, но у меня робот
 

Aircash

New member
железный от корейки какой то -копейки стоит ...на тему стоит ли ...да,на 126 +акпп машина катиться почти без газа(утрирую но все же)

pf1mMG1fG7Q.jpg
 

usoft

New member
На 8 Кл стоит год не снимаю устраивает дергание и правду пропала
 

bully

New member
У меня на роботе стоит,клевать перестал и дергаться в пробке

U4sBv4PMT-4.jpg
 

Сверху