Печаль бяда ребятульки. Интересно сколь ремонт и сколь выплатят машине

romfdor

New member
Печаль бяда ребятульки. Интересно сколь ремонт и сколь выплатят машине полгода

uIu0S3IWUqA.jpg
 


nimr

New member
нихрена себе, да, кайф! Я еще толком в темноте не ездил, у нас Питер, белые ночи но даже в сумерках совсем штатным светом не доволен, как минимум планирую туманки ставить чтобы в дополнение к дальнему что то было
 

Wsus

New member
пока рамку номеров сними или изолируй от кузова,саблю по желанию...
 

Rml

New member
ты с рамкой что делал? Пленку под нее клеил? Она так там неудачно стоит, что я думаю что она и пленку протрет(я про рамку)
 
Проверь,что тебя добавили в ПТС,салоны часто это не делают,очень часто,трубку кондюка на жгут (хомут)сразу посади)Поставь круизконтроль,есть модуль удлинитель поворотов сигнала,реле дворников,три взмаха,и не сразу после воды включает,задержка в отличии от родных,кнопку на магнитофон реле и диод,если часто глушишь,не выключать магнитофон,если андроид поставишь.Крышку бака можно на магнит пасадить. и т.п. мелочи.
 
В августе 2022, 130 тыс +утс 18тыс. ДТП произошло на скорости в 20 км/ч. Въехал ниссан альмера классик у него только царапина на бампере.
 
ну меня гаишники отправили на европротокол. В итоге по осаго вместо 112 заплатили 100к, но вроде в бюддет умещаюсь, сейчас заканчивают вытягивать угол кормы и багажник
 

Сверху