Печаль! Только 200 км ласточка пролетела. Ну как так то! Что теперь с ней делать. Откуда столько идиотов на дороге

Печаль! Только 200 км ласточка пролетела. Ну как так то! Что теперь с ней делать. Откуда столько идиотов на дороге?

sL7w7Vdz_Nw.jpg
 


kleon

New member
в течении полугода мне прилетали, дилер сделал, замена на новые запчасти, даже замены задней балки была

kViQ2kb2UV0.jpg
 
как ни крути но после сварки максимум через год полезет ржа. Детали хоть и новые но без электрофореза. Другое дело тяжело продать новую машину . Надо хотя год покататься,чтоб не сильно потерять. И делать буду не у дилеров,а у проверенных годами людей(по свойски) дешевле и качественней. Благо есть такие!
 

brait

New member
конечно,что каждый сам решает. Знакомый в том году делал у дилера,через пол года краска слоями слезла. Но человек такой что просто плюнул и не стал судится. Хотя и от дилера много зависит,может делают хорошо
 

Exact

New member
после первого дтп уже прошло 9 месяцев, а после второго 7, вроде пока все норм
 

trink

New member
я точно не помню, вроде что-то около 85т, там оба радиатора всборе дорогие
 

karaboz

New member
Там ремонта ща на норм выйдет, мне Мазда в 17 году в жопу прилетела,с виду ваще мелочь, а как разобрали там все увело,у гранты кузов жидки писец
 

Disel V

New member
А интересно,за сколько можно продать в таком виде? Не пошла машинка. По дороге в гаи,малой на Приоре в это же место догнал( хотел на красный проскочить). За два часа два раза прилетело. Вот в страховой оху.....еют.так просто не бывает.за 20 лет ни одной аварии
 

Сверху