Перед зимой всегда свежак заливал и щас тоже . В моторе менял, на 3500км щас на 8000км меняю и в моторе и в коробке. Фильтр дали манн, который брал

Перед зимой всегда свежак заливал и щас тоже . В моторе менял, на 3500км щас на 8000км меняю и в моторе и в коробке. Фильтр дали манн, который брал первый раз у ОД оказался фуфло, масленка долго тухла. Остановил свой выбор на масле Роснефть, меня устраивает. В коробку хотел синтетику тоже залить, в городе только полу была, да и продавец не советовал синьку лить, так что хзз сколько продавцов все разное говорят . Спецов на сто конечно много. Но парень который менял масло, в моторе говорит типо правильно по интервалу поменял масло, а вот в коробке зря. Типо тоже самое масло там залито, коробка еще не до конца притерлась . Надо было говорит хотя бы на 15т км. И похвалил ZIC полусинтетику в коробку. Ну а так конечно каждый сам выбирает.

-7J_u5gFAyc.jpg
 


SEO-vs-WEB

New member
без понятий. Я написал слова того кто менял масло . Я лично синьку хотел . Но в городе нигде нет того что я искал. Завтра на работу потом далекая дорога. По этому залил что было. Хуже точно не будет.
 

Олаф

New member
самое интересное что фильтр первый раз я брал у ОД, думал такой же поставлю как стоит, вдруг на ТО захочу, а тут типо я ничего не трогал все родное. А он оказался фуфлом
 

injoyyy

New member
Да у вас каробка ещё сильней выть будет на синьки, вот почему.
 

Сверху