переднии стойки собраны и и готовы заменить сток, ждем погоду...-установил : холавская стойка выше чем оригинал (на родной ладонь с задевом влазит на

VTB

New member
переднии стойки собраны и и готовы заменить сток, ждем погоду...-установил : холавская стойка выше чем оригинал (на родной ладонь с задевом влазит на холе со свистом), но забыл прокачать стойки - стучат на отбой (шайбу подкладывал не помогло, да и она тут не причём), по езде:да есть зменеия, но из-за стука не могу оценить, если сама не прокачается придётся все разбирать и прокачивать (развал это отказ геморрой - снять колеса и ослабить болты, одеть колеса и отрегулировать, снять колеса и затянуть, а в моем случае диагност сразу оборудование поставил - не удобно гайки тянуть и снять поставить см с начала....)

j35bMIuUMMs.jpg
 


Skorp

New member
....) заметил думал не будут вопросы задавать, нет вообще ничем, про термоусадку только щас понял что хор идея! хотел шланг не лезет, плюнул думаю на 70ткм хватит, каяба и то ровно 70ткм ходит а это хола, не это грунт краска - пока ставил поцарапал, загрунтовал и ещё мовилем оболью (жаль конечно что не предусмотрены рез прокладки в низ чашек, как на нексии - жигули, как четырка ничего в низу не изменилось, но и хуже не стало
 

Egorspbxxx

New member
николько, если занимать ради эстетики то дело вкуса, а ради устойчивости рекомендую каяб эксель джи +пружины лейсофджет усиленные если найдёте или какие найдете+опорник и заменить, растяжки верх+низ на перед, хотя подвеска жёстче но едет мягче и ровнее. имхо занижать надо дороги другие.... а у меня семья стройка
 

nikolai1200

New member
стойки уже проданы родные, а сэви что на фото 1129 артикул с эур смещение 12мм без подшипника, с подшипник 1130
 
у меня эти сэви два месяца отходили, начали стучать и даже без этих стуков они очень жёсткие мне показалось в сравнении с родными. Были точно оригинал. Так что когда поменяешь и на стыках появятся удары это скорее всего они виноваты.
Так же не рекомендую продукцию триалли, раньше норм делали сейчас полная фигня!
 

Сверху