Перекинул колеса с передка на зад . появилась полоса на заднем колесе . развал ? ( до перестановки было всё нормально полосы не

Всем привет.Перекинул колеса с передка на зад . появилась полоса на заднем колесе . развал ? ( до перестановки было всё нормально полосы не было)

JkuPpGIWNUw.jpg
 


sleepyhead

New member
развал не делается?А ничего что с завода развал -1 градус? схождение не делается,а не развал >
 

Netsah

New member
И что, там стоит не независимая подвеска? Нет, просто тупо балка,как тележка.
 

imobi

New member
Короче делай хоть -30, мне похеру, человек спросил я ответил, что ты ко мне при-ся, если такой умный сказал бы почему у него так на колёсах.
 
потому что ты ему сказал,что развал не делается, для чего ты человеку говоришь,то чего не знаешь или не достоверную информацию.Про резину я не знаю и не пишу ему.В следующий раз пиши в том на что 100% уверен и не вводи людей в заблуждение.
 
Ну расскажи как делается с завода на на наших тазах это не делается, если только колхозить шайбы подкладывать только так но это не заводские регулировки
 

pawel3

New member
с завода идёт -1 градус.А кто говорит про заводские регулировки?Регулируется пластинами элементарно.Вот на классике ваз 01-07 регулировать ничего нельзя даже пластинами.

2J8J0uyn1HU.jpg
 
Я тебе говорил за это что идёт-1, и то это начили делать с 2012 года на Калину, а раньше на все передних приводах просто было по нулям да будет тебе известно
 
что ты мне говорил про -1? извини конечно, но ты дурачек?)Я изначально пишу тут про -1 и про развал,но от тебя я этого не слышал >
 
У меня такая полоса появляется после проезда скруглений путепроводов на скорости 70-80. Если медленно ехать, то не появляется.
 

Сверху