Переобулся на летнюю резину Dunlop Direzza dz 102. Штампы заводские. До этого была белшина на них. Сильно бьет руль после 100, прямо вырывается из рук

Nauru

New member
Переобулся на летнюю резину Dunlop Direzza dz 102. Штампы заводские. До этого была белшина на них. Сильно бьет руль после 100, прямо вырывается из рук. На зимней так не было. Колеса отбалансировались хорошо. В чем может быть дело???
 


Remark

New member
У меня белшина на заводских штампах, тоже бьет, наверное дело в дисках, на зиме всё Ок было
 
не знаю, как у кого бьёт, вчера переобул белку на штампы - никаких биений нет. Смотрел при балансировке на радиальные неровности - нет проблем. Белка и штампы заводские.
 

skull

New member
подтянул колесные болты. завтра видно будет что получилось
 

yuriyvt

New member
я вылечил заменой тормозных дисков, причём проточка не помогла а только замена, и ещё на родных дисках будь то литьё или штампы у всех центральное отверстие со смещением это тоже одна из проблем
 

Noiniadow

New member
нет при торможении у меня не било, а именно на скорости от 80 до 130, у меня это уже вторая машина и проблема одна и та же, и на обеих машинах заводские штампы были с браком центрального отверстия которое к сожалению на балансировочном станке не всегда определяется
 

Сверху