Переписываю пост ниже,ибо напишу конкретнее.ищу помощи среди одногруппников в доставке товара из городов Томск и Тольятти,продавци отказываются

Переписываю пост ниже,ибо напишу конкретнее.ищу помощи среди одногруппников в доставке товара из городов Томск и Тольятти,продавци отказываются отсылать товар,только из рук в руки.нашел на авито оптику переднюю и заднюю б/у в не критическом состоянии,требующие ремонта,перед-поломаны крепления и немного коорпус(оригинал) задние немного корпус-запаять не проблема.нужны для донорства по тюнингу оптики т.к. свои боюсь испортить.помогите народ.ФОТО ДЛЯ ПРИВЛЕЧЕНИЯ ВНИМАНИЯ т.к. многие не читают посты без фото.на мне пересыл и мелкие расходы.писать в личку

bA3oT45ODjM.jpg
 


chesserv

New member
интересно какой бюджет и что в итоге вышло- кроме внешнего вида?
 
я только хочу сделать.но для реализации мне нужны доноры которых у меня нет.по передней оптике бюджет 20-25.по задней 3-5т.р вместе с восстановлением оптики.
 

lamagro

New member
по передней оптике все ясно как хочу сделать.а вот по задней имеются сложности.я знаю как хочу слелать но пока не представляю как это можно сделать в связи с рефлеными и не прозрачными стеклами
 
я про фото - там уже все сделано- там и бампер и тапки- что по подвеске- двс 8-16? перебраный ? что в салоне - как едет _ может там цена гранта ++ ламбргини- а кузов так и так- в полостях рыжий и от малого удара весь в влнах
 

Artemiy

New member
вы вообще о чем???читайте пост внимательнее.при чем тут фото
 
твой пост твое фото- или пиши как есть и прикладывай свое фото- меня заинтересовала тачка на фото, а что будет у тебя пока большой вопрос- а если почитать новые требования ТО, то и вообще..
 

Equ

New member
а требование к ТО все решается деньгами.тут больше пол России с какими то доработками которые не пройдут по регламенту и проще отдать 1-2 т.р чем возвращать все в сток
 

allprikol

New member
да ху зн кто как припрет- по мне внешность сток- а начинка огогого))
 

Сверху