пересел на весту, группу не покидаю, гранта осталась в семье, будет ездить супруга

пересел на весту, группу не покидаю, гранта осталась в семье, будет ездить супруга.

T1JetlJy8f8.jpg
 


ну нашёл у кого спрашивать, человек только взял машину, там радости полные штаны, отзыв будет не объективный . Через годик надо спрашивать
 

OPC

New member
если по первому более менее понятно, то по последнему нет, а у гранты что с ручками не так ?
 

alex!

New member
ручки дверей...да,это веский повод купить Весту за 1.5 ляма
 
что вы прислали к этим ручкам, они так, да приятней в руке, и личинка закрыта от непогоды, веста это комфорт, я сразу это понял, на гранте у меня стоит 8 клоп, она в городе резвая, не скажу про 16 ., потому, что не знаю, веста как то притормаживает, на трассу ещё не выезжал
 
Уже давным-давно всё известно, вот один из самых подробных и аргументированных постов на эту тему в тематической группе.
https://vk.com/wall-181591032_60361
 

TheRain

New member
комфорт понятие растяжимое. В салоне места больше, багажник меньше. Устойчивость от прокладки больше зависит. Вот если бы её ещё на Вазе делали, то цены бы ей не было.
 

AntonEl2

New member
собирают у меня в городе Ижевске, оборудование на заводе всё новое, на гранты тоже собирали с покрасом проблем не было, сейчас у меня гранта 2019 год цвет техно, облупались пороги, покрасили по гарантии.
 

Taboo

New member
У весты пока один плюс, она неподпадает под закон о роскоше. Где налог за лошадки в двигателе сверх бешеный
( Мне лично машина была нужна попу подвезти, весту вообще к покупке не рассматривал)
 

Сверху