Перестала гореть подсветка багажника (седан) лампочка стоит диодная, её проверил всё норм. Концевик исправен, сигналка открытую крышку багажника

Slip79

New member
Перестала гореть подсветка багажника (седан) лампочка стоит диодная, её проверил всё норм. Концевик исправен, сигналка открытую крышку багажника видит. Предохранители прозвонил, вроде всё целы. Что ещё можно посмотреть?
 


gorelict

New member
Попробуй лампочку переверни,у светодиодных конкретный плюс и минус.
 
Ну если на провода все приходит,значит только сама лампочка. Они бывают,когда им куранты настаёт,загораются,а потом мигают и все-хана.
 
у меня стоит сигналка Шерхан мобикар, я через телефон ей управляю. Могу багажник например открыть. Всё работает. Когда базажник открываю, на индикаторе крышка нарисована в открытом положении, когда закрываю, в приложении значек меняется на закрытый
 
на лампу приходит минус от концевика плюс там постоянный. Проверить отсутствует плюс или минус на лампу от этого и плясать начинать
 

prcost

New member
Возьми проверь контролькой что бы быть уверенным есть питание или нет
 
скажи а у тебя двери блокируются с центр замка на заведеном авто, а то у меня тоже шерхан и не блокируется
 

F.Magellan

New member
я видел твою схему, но до конца что то недогнал, мне надо наглядно глянуть
 

goodman

New member
Открой крышку багажника и отверткой защелкни замок потом открой его. И свет будет гореть. Мне у ОД показали, сам пользуюсь.
 

Сверху