Пермь. Был на то-0, на решетникова 5, форвард авто, все хорошо сделали, разрешили присутствовать и общаться с мастером, не знаю почему все жалуются.

tarmac

New member
Пермь. Был на то-0, на решетникова 5, форвард авто, все хорошо сделали, разрешили присутствовать и общаться с мастером, не знаю почему все жалуются. Так что рекомендую, механник дядя Женя
 


as2d

New member
Ещё бы,ты денег привез.Вот когда ты по гарантии обломаешься и попросишь бесплатно заменить ...но я то из другого города,лично меня заставили час ждать,а потом с руганью и истерикой послали лесом
 
купить удачно с подарками и бонусами. Мне 3 года бесплатного ТО (без учета материала) подарили. Да еще и сертификат на масло.
 

alex_b

New member
официальный дилер. Скидку менеджер предоставил, чтобы в другой салон покупать авто не ушел.
 

freaz

New member
цены на авто и обслуживание устанавливает АВТОВАЗ, они якобы из своего кармана оплачивают тебе то,типа акция не от завода а от ООО который взял дилерство в твоём городе.И я бы насторожился,какая им выгода,просто так ни кто подарки не делает,тем более в этой стране,если где то что то подарили,значит в чем то налюбили.
 
мне так недавно предлагали скидку,только я должен был купить определённый авто,а не сам выбрать,когда подняли на подъёмник они не пускали,типа техника безопасности,я все равно заглянул а внизу отверстие в днище,нет резиновой заглушки и металл слегка порван, оказывается на автовозе при транспортировке что то начудили и они решили спихнуть машину со скидкой,вообще повреждение не критично,но сам факт что тебя хотят налюбить неприятен
 

Sewa

New member
эти ООО на допах зарабатывают и запчастях. 3 года ТО это примерно 15000. А за допы я заплатил 35000 и это тоже со скидкой.
 

pavlov_sp

New member
в этом плане у моей косяков нету. В моем случае конкуренция дилеров сыграло. У нас в городе 5 салонов лады.
 

yakutec

New member
я тебе даже больше скажу,я сам работал в автосалоне,не продавцом,механиком,но все их терки и схемы видел как на ладоне,ничего они просто так не подарят,это бизнес,конкуренция завязана на психологии что бы клиент клюнул
 

Сверху