Первая 1к км и вылез чек на ходу! От чего может быть

Dextra

New member
Всем доброго времени суток!! Первая 1к км и вылез чек на ходу! От чего может быть?

975_OhAkaTw.jpg
 


Клемму ни в коем случае не скидывать. Потом горя хапнешь. Лучше съездить на диагностику. Пусть ошибки прочитают. Ну или сам если умеешь
 

WIN

New member
у свата через 20 км загорелся чек,затроила,задергалась! люкс в универсале на АТ!!!! вернулись к дилеру,поменяли свечу и катушку на втором цилиндре . в феврале будет два года,все нормально!!!!
 

craw1er

New member
скинул клемму, почистил свечи.. все собрал, закрутил, завел. Первые пару минут все норм. Потом пропадает холостой и такое ощущение что машина работает на двух цилиндрах. С выхлопной дым черный. И продолжалась такая херня довольно долго. Потом всё само собой пропало. Диагностика выявила что были пропуски по 2 и 3 цилиндру. И ещё сказали что клемму скидывать не желательно. Привет платформа Б0 и сотрудничество с Рено. На той же самой аркане даже Акум сам не поменяешь. И это я про лампочки и их замену ещё кучу познавательных историй знаю
 

To_OL

New member
сколько раз скидывал на грантах аккумы и на весте. Проблем с этим не было
 

mopss

New member
Пока код ошибки не считаешь о причинах можно только гадать.
 

BELOSNEG

New member
От чего угодно мог выскочить, элементарно, даже из за лампочки стоп-сигналов)))
 

global_surveys

New member
я тут недавно диагносту весь мозг вынес за цепочку свечи-катушка-провода, мол, сбросил в прошлый раз чек, но появился снова! Врезался опять в ЭБУ и по тестам движка работает как часы, а вот стоп сигнал слева - неа. Из-за лягушки в стопаре горит чек - во инженеры млять!)
 

bully

New member
Машина заводится с полпинка? Не троит, не дергается, в работе притензии есть??? Хорошо в быту под рукой иметь OBDII, чтобы можно было прочитать ошибки. И уже потом делать выводы. А не ездить о отдавать деньги за диагностику! Стоит не так дорого в районе 700 рублей.

Tlgq_60KYD0.jpg
 
скиньте клемму на пару минут. Тем самым вы сбросите ошибку с панели. Если что-то серьёзное будет, то она снова появится.
 

Paul Re

New member
Стопы работают у меня лягушка криво стояла поэтому выскакивал чек.
 

CSRespect

New member
Потестируйте панелью, самодиагностику сделай панелью попробуй должен Код ошибки выйти на панели, потом расшифруешь что у тебя
 

Сверху