Первая "поломка" на гранте лифтбек классик-22, купленной в июле прошлого года, пробег 14к - перегорела правая лампа стоп-сигнала. Лампочка лежала в

Первая "поломка" на гранте лифтбек классик-22, купленной в июле прошлого года, пробег 14к - перегорела правая лампа стоп-сигнала. Лампочка лежала в запасе от старой груньки, поменял. Сегодня зашёл в автомагазин купил на запас лампу - Маяк - умилила цена 20 рублей.)))) А у вас какие были первые косяки с классиком без абс и подушки?
 


azOg

New member
Классик оптима 2020год, на пробеге 6тыс, ( спустя пол года, после покупки) забрякали передние накладки тормозные, сломились пружинки( на обеих), но Я думаю, это из за того, что попал в вырез асфальта фрезой, на скорости примерно100км/ч. ( дорожники наши, не ставят знаков, когда режут дыры)
 

miha777

New member
Добрый день,начался какой скрежет в левом тормозном барабане когда нажимаешь на тормоз (то он есть то его нет)
 
после мойки,больших луж,с утра,пару нажатий,бывает шуршит. но это нормально,не заморачивался.
 

To_OL

New member
можешь не снимать,это колодки притирают поверхности барабана,по сырому вообще громко может быть пока пару раз на притормозишь (подсушишь).У меня иногда было,после 2к прошло полностью.Зависит от стиля езды у меня спокойный,при агрессивном быстрее притираются .
 

Smile

New member
Да что вы привязались к этому абс, ну нет его в этом тоже свой плюс. Про подушки та же тема. У большинства она и так одна была, ну в комфорте и люксе 2, но не 4 же. Семью всё равно не спасут. Просто всем абсолютно безаварийной езды
 
смотря с кем и с какой скоростью)не думаю что ржавый 2101- 2107-2108-2114-2110-Приор-Хуёр, Калин-Малин лучше отработают, видел как гнилухи складывает напополам при 40 км в час
 
да там же, Краснодар, но я образно говоря, просто летчиков много на ино, смотришь а у них все цело, а не виновный в хлам...
 

Wsus

New member
я уже наверное стар, тебе раньше летал, сейчас нравится спокойная езда:)
 

lamagro

New member
ага, едишь и оху..ваешь куда все летят с разных сторон," деловые походу" нет у нас культуры вождения
 

Сверху