Первая тыща!!!! все пока хорошо,расход 7,6,в основном город! масло и жидкости в норме!!!! стуков,скрипов пока не наблюдаю! но пока мороза не было!!!

usoft

New member
Первая тыща!!!! все пока хорошо,расход 7,6,в основном город! масло и жидкости в норме!!!! стуков,скрипов пока не наблюдаю! но пока мороза не было!!!!

sBKhhzGSnFs.jpg
 


Ruiseecic

New member
Ух ты ж какой- аж 1000 намотал! Наверное долго этот процесс проходил, раз так радуешься? Или авто первое?
 
скорее последнее!!!! не в радости дело,просто читаю-все жалуются,то не так,это не то!!! вот и написал,что все хорошо пока!!!! а машине месяц,да я и не езжу почти,внуков отвезти-привезти!!! мы свое отгарцевали!!!!!
 

sablotron

New member
2день дома после операции... Сидеть и ходить нельзя... Но какой кайф доплестись до машины, кое-как усесться за руль и проехаться... А сегодня ещё и первый снег лёг- радости нет предела)))

yUvTLxPjHHQ.jpg
 

V0ice

New member
значит у вас не скрипит трос,поэтому так говорите,если трос скрипит,так на всю округу
 

greenpit

New member
за машиной просто надо следить и дорабатывать под себя а не просто тупо на ней кататься и будет всё шикарно. Это с Любой машиной так
 

Avis2007

New member
почему я должен смотреть за новой машиной,я для того и купил чтоб ездить и не думать что там какой-то заводской косяк надо устранить.И это не с любой машиной.У моей жены новая иномара пробег 20 тыс,работает как часы без скрипов без всякой хрени.
 

anton_off

New member
шумка мовиль антикор хорошая музыка хорошее масло. Хорошие расходники. Я не знаю что там как у тебя но у меня пробег 30 тыс и ничего у меня не шумит.
 
у меня 19 года,я тоже все хорошее ставлю,но трос ручника куда девать я конечно скрип убрал,ездит нормально но АвтоВАЗ все таки далёк от идеала.
 

Сверху