Первая весенняя мойка))) отмыл полностью. А вопрос вообще такой, на счет резины, пора брать лето . Буду ставить как и зимние 195.50.15. Выбор стоит

Serg Benington

New member
Первая весенняя мойка))) отмыл полностью. А вопрос вообще такой, на счет резины, пора брать лето . Буду ставить как и зимние 195.50.15. Выбор стоит между, TIGAR HP 2500р и KUMHO( есть 2 вида) 2600р. Кто что скажет про эту резину? Выбор пока остановил на тигарах. У брата на гранте спорт стоят. Проректор быстро не стирается. В дождь дорогу хорошо держут. Только не говорите доплати купи дороже,лучше. На эти еле нашел.

DXQIwRLKnng.jpg
 


Xron

New member
Я кумхо думаю взять. Кореш разбирается, посоветовал их
 

yerevanskaya

New member
И то и то не особо хороший выбор. Объясняю: достаточно взглянуть на наклейки на шинах. У кумхо вообще отсутствует топливная экономичность, плюс среднее сопротивление аквапланированию у них.
 

elViento

New member
Тигар не бери, они дубовые и шумные. У меня как раз такие стояли на предыдущей машине.
 

Jollyjumper

New member
Вопрос не в тему конечно.Но на видео смотрю с заводской акустикой? С колонок не дует ветер? А то случайно руку к колонке поставил когда ехал и от туда не плохо дует как бы.
 

Loperamid

New member
Напиши как проверишь интересно так же или нет. В ОД сказали это норма пипец.
 

Dmitry Kislyak

New member
На бывшей машине стояли Hankook Optimo, на этой зимняя резина тоже хэнкук. Я доволен ей более чем
 
Кумхо зимние стоят, мне не понравились. Дорогу ни держит, по сугробам, полное хрень. Кумхо не вызывает доверия, хоть и корейская. На 10ке стояли донлоп, вот это вещь. Дорогу держит хорошо, и в дождь. И не шумная. Она, не дороже этих.
 

Поручик

New member
Я тем летом на 13ку кумхо купил 195/50/15, отъездил лето, все четко, всем доволен) поставлю их себе на гранту)
 

karaboz

New member
Есть вариант еще hankook взять тоже по 2500 есть. Но у них нет боковых бортиков ю. Поэтому они отпадают.
 

Сверху