Первый раз на самообслуживании.... Астраханская обл. г. Харабали

apokalipsis

New member
Первый раз на самообслуживании....
Астраханская обл. г. Харабали.

Yi4AArM7uOk.jpg
 


Целое состояние оставил небось, обычно так всегда у тех кто первый раз моет а так ерунда все это, лучше на нормальную мойку съездить и сам чистый и машина блестит а по деньгам не такая уж и большая разница... Это таксистам самое то для отчёта ими пользоваться и так самому заехать грязь отбить
 

alex!

New member
для меня полезная вещь когда под вечер машина в гавне фары не видно и номера. Заехал на 60р успеваю зеркала, стекла,передок и задок чекнуть . Получается норм после работы, с утра темно ещё, встал завёл, всё чисто, а-то после грязи и фары не пропускают свет от грязи и номера для Дпс чисты. Так сказать совесть с утра чиста
 
Только летом - пыль смыть. если мыть нормально, то выйдет дороже, чем на мойке со спецчеловеком.
 

White88

New member
120р с пылесосом, коврами, воском и смыл осмосом самообслуживание рулит. Мыть надо просто не раз в пол года, что по 2 мин вымывать подкрылки.
 

iSpawn

New member
Я всегда на самообслуживании мою свою Ладушку, не доверяю в чужие руки.
 

ElectroD

New member
Я вообще не понимаю как у людей хвтатает смелости мыть машину на открытой самообслужке, машину то совсем не жалко ?Я мою только на крытых - теплых самообслужках !
 

wm7

New member
а сам как думаешь ? Или ты моешь машину на морозе или в теплом помещение . Я думаю мыть машину на морозе так себе идея
 

Glaz24

New member
очень удобно когда машину за весь день к вечеру грязью закидывает, итак может быть почти почти каждый день, на 50или 60 руб ополаскиваю, если не мороз. Думаешь выгодно по 300р оплатить 4 раза в неделю. А так грязь отбил чтоб фары зеркала и номера очистились после работы,в морозы не мою там. Ну и грязь не летит в мороз на авто. А когда слякоть каждый день, вот это не айс с ведром вечерком выбегать.
 

Camomile

New member
Нормальная тема если всё нормально делать без не нужной суеты то 100рублей с ковриками пеной и воском, за 120р ещё плюс пылесос
 

lamagro

New member
40-60руб.всегда чистый. Главное зимой верх реже мыть, чтоб резинки не замерзали
 

Сверху