Первый раз поставил жене понравилось! Теперь и до моей руки добрались! Если регистратор с задней камерой и парковочных режимом то ночью видно с этими

Первый раз поставил жене понравилось! Теперь и до моей руки добрались! Если регистратор с задней камерой и парковочных режимом то ночью видно с этими лампами лучше чем со стоком!

O1z7km1tVXk.jpg
 


antono

New member
не лампы надо менять,а за зрением следить. если плохо видите-на коррекцию сходите,чем слепить проезжающий мимо автомобиль
 

Konstantin8

New member
вы кого слепите задним??? Или вы как Олень с задним ходом по трассе ездите? Непонимаю таких людей кто так пишет

wU0jMp80qMk.jpg
 
Олени как раз те, кто в ближний свет ставит яркие лед лампочки и во дворах при движении задом и парковке врубают все что можно слепошары ебаные. Я не использую иные лампы для фар и фонарей, стоят п
родные с завода и буду ставить только рекомендованные производителем и соответствующие пдд лампы. Олень на авто на фото свыше, жаль рога в кадр не попали
 

Ренат

New member
Олень здесь один, и это ты. На Гранте стоят в стоке, говно лампы, которые нихрена не светят, это я тебе как человек, откатавший на ней уже 135 к, говорю. Приходится включать аварийку, и молиться Богу, когда назад сдаю, в незнакомых дворах.
 

DIDA

New member
парктроник поставь, рекомендую! Я с Али заказал парктроник и лампы нормальные на задний ход! Датчики парковки вещь, выручают
 
динамики в задних дверях нужно отключить если есть, и подключить к колокольчикам которые на тыл идут иначе толку от Саба не будет так как мощность больше надо переводить на СПб в настройках магнитоллы
 

Сверху