Первый скол споймал, уже светёт по полной, а говорят на гранте кузов оцинкованный... Машине 3 месяца только

craw1er

New member
Первый скол споймал, уже светёт по полной, а говорят на гранте кузов оцинкованный... Машине 3 месяца только.

ssUoHzB1f9s.jpg
 


lentaluxru

New member
у старой тоже были оцинкованны пороги, у коллеги по работе была, ничего 2 года проездил и не гнила, а потом все пошло
 

sleeper

New member
цинк имеет свойство так же разлагаться, посмотри видео на ютубе, гальваническим способом цинкования, горячим и холодным, а и термодиффузный ещё и увидишь у каждого есть свой срок
 

kasma

New member
Мовилем пока замажь,а как будет возможность в тепле подкрасить и дать высохнуть—обезжиришь и подкрасишь.
P.S.,,Оцинкованый"—ХА—ХА—ХА!
 

V0ice

New member
Я, может, под конец дня вижу хуже уже, но что-то особо не наблюдаю начала ржавчины. К ситуации: с месяц назад тоже на двери словил сколы, вчера осматривал их - ни следа ржавчины
 
пару раз в месяц бывает. Кстати, оттуда и поймал: водител машины коммунальной службы включил разбрасывающий механизм прямо в тот момент, когда я поровнявлся с ним, всю левую бочину обдал камнями, падла. Но сколы только на дверях по одному едва заметному. Краску купил уже, надо будет затыкать
 
дело в том, что я развернулся и погнал за ним, покинув место ДТП по факту. Догнал, он затаился на остановке, начал клясться, что он тут уже давно стоит и так далее. После недолгой перепалки я уехал, всё равно по закону ничего бы не смог уже сделать
 

DNCENTER.RU

New member
я вон пару мелких сколов поймал сразу в бронь закатал, часть крыши капот и фары, ну нафиг так рисковать
 

Сверху